ABBA PIERGIORGIO

Riceve il Mercoledì, 12:35 - 13:25


ABBATIELLO ANNA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


ANTIBO EMANUELA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


AONZO FLAVIA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


ARCUCCI ANTONETTA

Riceve il Martedì, 10:45 - 11:40


ARIU VINCENZO

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


ARMELLIN GIOVANNI


ASTEGIANO CARLA

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


AVALLI CARLO

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


BADARELLO PIERLUIGI

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


BALLETTA CATENA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


BARCELLA GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 11:45 - 12:40


BARDI GLORIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


BIANCHI MARIA SOLEDAD

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45 (sede centrale)


BILLWILLER ANDREA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


BOCCHINO ERIKA IRENE

Riceve il Giovedì, 13:30 - 14:20


BONANINI CATHERINE


BONIFACINO SARA


BORRONI MARIELLA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


BOTTARO LUCA

Riceve il Giovedì, 13:25 - 14:20


BRIUGLIA ANTONIA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:55


BRONTOLADI FEDERICA


BRUZZONE MARIA TERESA

Riceve il Mercoledì, 12:35 - 13:25


BUCCI CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


BUGNA LUISA


CALCAGNO CHIARA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


CALCAGNO PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


CALLANDRONE CLAUDIA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


CARRARA ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


CAVALLO SILVIA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


CELLONE MARIA CRISTINA

Riceve il Lunedì, 11:45 - 12:40
Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


CENTENERO CAROLA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:45 (succursale)


CETTI ANNA

Riceve il Venerdì, 11:45 - 12:40


CHIONETTI ROBERTA

Riceve il Venerdì, 08:55 - 09:50


CICILIOT LIA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


COLLARETA GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


CORTESE FEDERICO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


CRISTAUDO GIULIANA


CUTTICA GIANNA

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:25 (sede centrale)


D'ANIELLO SIMONETTA

Riceve il Giovedì, 10:50 - 11:45


DANIELE CARLO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


DE NEGRI CHIARA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


DI NARDO PIETRO

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


DIANA TIZIANA CATERINA

Riceve il Venerdì, 10:50 - 11:45


DODERO PAOLA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


DOMINGUEZ ROSARIO MILAGRITOS


DRAPERI GIUSEPPE

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


FABRI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


FALUGI BRUNO


FERRANDO SILVIA

Riceve il Martedì, 12:35 - 13:25


FERRARI SILVIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:20 (sede centrale)
Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:40 (succursale)


FERRO PIER LUIGI

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


FROIO MASSIMO


FRUMENTO ANNA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


FRUMENTO ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


GAAB ANGELIKA


GAGLIARDI ALESSANDRA

Riceve il Venerdì, 11:40 - 12:35


GAGLIARDI ELISABETTA


GAO ZHAOHUI


GARDELLA NADIA PLOUG

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


GIGUET MARZIA

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:55


GINO ALBERTO

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


GRECO FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


LANZA SALVATORE

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


LI CAUSI ROSANNA

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


LUPINACCI ANGELO


MACCIO' MASSIMO


MAMMINO RITA


MARINONI VIVIANA


MARRE' BRUNENGHI FERDINANDO

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


MARZORATI MARIAROSA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


MASSOLO PIERO

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:55


MINUTO MARINA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


MONDELLI LUCIANO

Riceve il Martedì, 11:40 - 12:35


MONGITORE LAURA


MORANDO ROBERTO

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


MUSICO' CONCETTA


MUTTI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:45


NASTASI SANTINO

Riceve il Lunedì, 09:50 - 10:45


NICOLUCCI IDA

Riceve il Martedì, 14:20 - 15:10


ONNIS ELISABETTA


PANICHELLA MAURO

Riceve il Martedì, 13:30 - 14:20


PERRONE GIOVANNI

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50


PETROLLINI MARIELLA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


PIAZZA DANIELA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


PICCININI ROBERTO

Riceve il Mercoledì, 11:40 - 12:35


PINESCHI FRANCA

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


PIREDDA ANNAMARIA


PITTALUGA SANDRO

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


PORTA ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 10:50 - 11:45


RAPANA' MARIA ROSARIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:20 (succursale)
Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:35 (sede centrale)


REBAGLIATI ALESSANDRA


REBELLA VINCENZINA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:40


REYNAUD SANDRINE


RISSO ROSSELLA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


ROSSI CRISTIANO


ROSSI ROBERTA


SALVADORI MARIA CRISTINA

Riceve il Giovedì, 11:40 - 12:35


SAPONE GINA

Riceve il Venerdì, 10:45 - 11:40


SCHENONE ALESSANDRA


SCOTTI SILVIA

Riceve il Mercoledì, 10:45 - 11:40


SCRIMA CINZIA


SICCARDI GIORDANO


SIRELLO RICCARDO

Riceve il Giovedì, 10:45 - 11:40


SOGNO SILVIA

Riceve il Lunedì, 10:45 - 11:40


SPINETTI CHIARA

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:45


STIPO CATERINA

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:25 (sede centrale)


TOBIA MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


TORTAROLO SIMONETTA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


TOSCANO GIANMARIA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


TURCO ANNA


UNIA ORNELLA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


VALENTE LICIA


VASSALLO DAVIDE

Riceve il Martedì, 11:45 - 12:40


VEIRANA MARIO

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


VIGNA ANGELA

Riceve il Mercoledì, 09:50 - 10:45


VIGNOLA JACOPO

Riceve il Lunedì, 08:55 - 09:50